বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:০২ পূর্বাহ্ন

শাহজালালের ৩য় টার্মিনাল প্রকল্পের ৫০ শ্রমিক করোনায় আক্রান্ত

ডেস্ক রিপোর্ট
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ৩৪৪ Time View

রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল নির্মাণ প্রকল্পের ৫০ জন নির্মাণ শ্রমিকের শরীরে করোনাভাইরাস সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে। তবে তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক না হওয়ায় সবাইকে হোম কোয়ারেন্টিন ও আইসলোশনে রাখা হয়েছে। 

বুধবার (১৭ জুন) সিভিল এভিয়েশন চেয়ারম্যান এয়ার ভাইস মার্শাল মফিদুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, তৃতীয় টার্মিনাল প্রকল্পে যুক্ত শ্রমিক  কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য স্বাস্থ্য সুরক্ষার সব ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। প্রতিদিন কাজে যোগ দেয়ার আগে ১০০ জন করে শ্রমিকের করোনা পরীক্ষা করা হয়।

গত কয়েক দিনে পরীক্ষায় ৫০ জনের বেশি শ্রমিকের করোনা পজিটিভ আসছে। তবে তাদের অবস্থা গুরুতর না হওয়ায় সবাইকে হোম কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

করোনা মহামারির মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ এই প্রকল্পটির কাজ চলছে। ২০২৩ সালের মধ্যে ২১ হাজার কোটি টাকা ব্যয়ের অত্যাধুনিক এই টার্মিনালের নির্মাণ কাজ শেষ করার  কথা রয়েছে। ২০১৯ সালের ডিসেম্বরের শেষে দিকে তৃতীয় টার্মিনালের নির্মাণ কাজ শুরু হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2019 Suchana Community TV
themebazsuchana231231